■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50 ↓最後

有人跟親戚%過嗎?

1 名無しさん [ 2019/09/14(Sat) 01:04 ID:Njmk597U ]
雖然沒被%,到是有類似經驗,因為家庭因素童年常常搬家,
小四的時候搬去跟叔叔還有堂姊住
堂姊有三個,大姊姊二姊姊小姊姊
顏值更普通,偏有肉感,老實說有點胖,
不過除了小姐姐ㄋㄟㄋㄟ都很大,
三個都有位置不同的美人痣長臉上,
---------------
印象中是有天晚上二姊姊找我一起睡,他睡床我睡地
躺下後過十幾分鐘問我睡了沒,要不要玩遊戲?
我說好,他就開始跟我玩醫生遊戲,躺床脫褲
然後開始舔我GG然後叫我舔鮑
忘了持續多久,大概幾十分鐘吧?沒爆射
過一會二姊姊停下動作,讓我就恍惚地去睡了
----------------
不知道隔了多久大姐姐也找我玩醫生遊戲,內容一樣,也沒爆射
----------------
之後也沒什麼特別的感受,可能真的只是當作在玩遊戲吧
小孩子純真還真可怕,呵
我會特愛肉感系+大車騎小孩榨精
可能真的是受這件事情影響吧
當下如果射精不知道對我的性觀念會有怎樣的影響
---------------
還有個趣事是有次國中暑假,家人叫我去叔叔那裏混一個暑假,
那時候記憶很清晰,因為三姊妹都迷上天堂,有時會很晚睡
有人晚睡我就去比較早睡的人房間睡
我每晚只要是去大姊姊或者二姊姊房間睡的時候,
都會想起小四的事情然後躺在他們旁邊石更,呵呵


2 名無しさん [ 2019/09/16(Mon) 12:40 ID:HQA5vF7k ]
Imagination 100

3 名無しさん [ 2019/09/18(Wed) 08:02 ID:dqYWxGQo ]
>>1
>有人跟親戚%過嗎?
遠房表姊的兒子算嗎

4 名無しさん [ 2019/09/26(Thu) 06:33 ID:8nGpmugc ]
三樓怎麼跟遠房表姐的小孩幹上的( ̀⌄ ́)


5 名無しさん [ 2019/09/26(Thu) 06:36 ID:8nGpmugc ]
有詳細嗎?_?

6 名無しさん [ 2019/09/26(Thu) 18:39 ID:hmOmvLn2 ]
破麻也能讓肥宅興奮喔?
搞不好人家一身病加上爛鬆鮑耶

7 名無しさん [ 2019/10/03(Thu) 11:26 ID:ZXGAjKNY ]
小弟是之前破處中標那個,對象是表妹
之後雙方都有各自對象,就偶爾家庭聚餐都還會私底下打炮
當然有乖乖戴套了


8 名無しさん [ 2019/10/04(Fri) 08:16 ID:vNxoEteg ]
>>7
被表妹破處然後中標?!
表妹私生活很亂喔?

9 名無しさん [ 2019/10/04(Fri) 12:29 ID:pA77J4L. ]
說真的不知道
但都結婚有小孩了還會找表哥做愛也只能說亂吧
她說當時都只有跟我在一起
只能猜是老二有破皮又無套玩屁股跟月事時感染
病發後也有帶她去就醫 沒病徵也驗沒東西

10 しさん [ 2019/10/19(Sat) 23:11 ID:WlT1PD0w ]
>>7
好噁

11 名無しさん [ 2019/10/24(Thu) 17:12 ID:vGkgIaCo ]
>>4
>三樓怎麼跟遠房表姐的小孩幹上的( ̀⌄ ́)
從事教職工作
小孩小時候剛好就讀當時任教的學校
後來到他面臨升學考試階段
接觸相處時間較頻繁
就做了

12 名無しさん [ 2019/10/29(Tue) 12:48 ID:kA.zlnVQ ]
我也曾經跟妹妹玩在一起的時候順勢推倒了
那個禮拜父母出國 所以只有我跟我妹在家
事情發生那天是在客廳陪他看電視聊天 聊到小時候的事之後我妹就說想像小時候那樣玩躲貓貓 我回說我們都這麼大了沒有地方躲了啦ww 然後他就拍我一下說換你當鬼了後就跑到沙發後面
我就起來開始追她 說追也只是小跑步而已 在沙發旁邊抓到她的手之後我就直接拉到懷裡抱她
他一開始應該有嚇到不過沒有推開我 只說了吼唷你幹嘛忽然抱我啦
我就笑笑的然後抱起來慢慢轉圈 像跳舞那樣鬧鬧鬧 鬧到房間去
到房間之後我還是沒有放手但我妹小聲抱怨我這樣突然抱她還抱這麼久讓她很害羞 我就這樣抱著他躺到床上去說好久沒玩的這麼累哦 想睡了
他也沒回應 只是躺一躺本來給我抱著的妹妹自己也抱過來我就忍不住了
我就開始伸進衣服裡到處摸 摸腰摸屁股摸ㄋㄟㄋㄟ
摸一摸我就把我妹翻正開始脫他衣服 只看到他抓棉被把自己臉蓋住 我想是在害羞吧

但是那次之後她就不太給我碰了 除非她開心

13 名無しさん [ 2019/11/16(Sat) 23:31 ID:G7JNNhW6 ]
這也太刺激

14 名無しさん [ 2020/01/12(Sun) 04:01 ID:ZSl9mau. ]
只到素股的程度算嗎

15 名無しさん [ 2020/01/23(Thu) 14:13 ID:8E5pqoWg ]
>>14
跟誰


←戻る 全部 次50 ↑先頭
  Name E-Mail URL:(請勿填寫此欄)
  

read.php ver1.4 (2001/10/6)