■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50 ↓最後

真的有外面貴婦床上蕩婦這種人

1 37人斬 [ 2020/11/19(Thu) 19:36 ID:lqtNSKsU ]
最近約到一位印尼看護,大概45歲上下,外表算是端莊氣質型的大姐,沒想到床上超淫亂的,會一直吸屌,也樂意口爆吞精,而且喜歡女上位姿勢一直搖,搖快15分鐘以上都沒問題,第一次遇到這種外表跟色慾反差這麼大的女性。


2 名無しさん [ 2020/11/19(Thu) 22:27 ID:RGLI5v4E ]
中年印尼婦女大部分的人都吃不下去

3 名無しさん [ 2020/11/23(Mon) 09:50 ID:EITrk.D2 ]
大概30歲時
約過一個45歲的阿姨

吃不下去

4 名無しさん [ 2020/11/24(Tue) 17:39 ID:Vh0Qb1EM ]
很吃運氣...真的很吃運氣
如果他們印尼女生很會保養的話真的操爆
不然每次找茶魚都會想看一下

5 名無しさん [ 2020/11/24(Tue) 20:16 ID:ddbJi0EI ]
印尼茶 圖都修超白的

6 37人斬 [ 2020/11/25(Wed) 02:09 ID:WJrJZFqg ]
我算運氣好,那個看護是白皮膚,挺鼻子的印尼人,光用看的還以為是台灣人,但身材就是標準矮短型的印尼婦女

7 名無しさん [ 2020/11/25(Wed) 17:05 ID:inUgRnak ]
羨慕樓上 GG大ININ

8 37人斬 [ 2020/11/26(Thu) 01:32 ID:r2wYUMrI ]
不必羨慕,交友軟體開下去,台灣人對東南亞移工來說還是有點優勢的

9 名無しさん [ 2020/11/26(Thu) 07:14 ID:fqgw5mwI ]
想請教是哪一款比較合適

10 37人斬 [ 2020/11/27(Fri) 01:06 ID:BsOIp2uw ]
skout

11 二位數人斬 [ 2020/11/27(Fri) 07:48 ID:Rav6O3UQ ]
透過交友軟體只成功約過兩個

一個是35歲的工廠作業員,肉感,不到胖的地步
邊說著不要邊自己變換姿勢
 
一個是16歲的高一妞,高挑C杯,外表清純但是在床上超浪

12 名無しさん [ 2020/12/01(Tue) 18:56 ID:5vu6.3OI ]
SKOUT跟meetme視同公司嗎?
我看外勞很少
而且三性超多

13 名無しさん [ 2020/12/01(Tue) 18:57 ID:5vu6.3OI ]
挺想約熟女的
不過不知道要怎麼約
感覺網路上熟女都是想認真交友不是要打炮

14 名無しさん [ 2020/12/03(Thu) 08:40 ID:oZeNvtDc ]
>>13
同感

前陣子撩到一個43歲的公務員姊姊
會聊色,也感覺得出對我有好感
不過覺得如果真的幹了,就得對她負責了

15 名無しさん [ 2020/12/07(Mon) 01:26 ID:VwGDq3ro ]
>>13
推特搜尋@sharemywife24hr
挑件很好
要約你的條件可不能太差

16 名為聖劍 [ 2020/12/20(Sun) 01:37 ID:XM9.T.sk ]
不知道哪個交友軟體容易約到


←戻る 全部 次50 ↑先頭
  Name E-Mail URL:(請勿填寫此欄)
  

read.php ver1.4 (2001/10/6)