■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50 ↓最後

都30了好像差不多該破處一下

1 名無しさん [ 2021/02/20(Sat) 18:59 ID:qbV/lD1Y ]
雖然以前有被人勸說自己沒那樣差,只是需要擴大交友圈跟好好培養感情
但面對現實,我其實比較喜歡自己享受自己安排的行程,我沒有信心去配合對我"沒興趣"的人
畢竟就是個外貌普通宅,還如同meme上所示,眼光異常的高

所以想請教一下,台北(北部其實都可以)有非東南亞且外貌保證的狀況,肥宅我需要至少準備多少錢才能夠一親芳澤?
然後我要怎麼得到這些訊息? 我是有聽說要變成優質盤...常客才會取得GTO信任,只有這個方法嗎?


2 名無しさん [ 2021/03/15(Mon) 17:59 ID:2l95MqKU ]
非東南亞你是要哪種
台灣? 烏克蘭? 俄羅斯?

3 名無しさん [ 2021/03/15(Mon) 20:25 ID:5KiyuuI. ]
https://forum.gamer.com.tw/C.php?bsn=60076&snA=6205774

https://www.sex100.co/028953/
全台定點
自己找喜歡的吧
台灣金絲貓都是假照參考用

4 名無しさん [ 2021/03/16(Tue) 09:38 ID:QLd/.jtY ]
我相信島民的平均都是N1以上
今年存個錢明年一起去東京逛高級浴場吧w

5 名無しさん [ 2021/03/18(Thu) 20:10 ID:kBuFK.mw ]
怎麼不去東南亞
去炮兵團的人到目的地都有種莫名的優越感
在台灣不敢做的事 出國就解放了

6 名無しさん [ 2021/03/27(Sat) 22:09 ID:ilAaAJJs ]
所以島民要揪團了嗎?

7 op [ 2021/04/26(Mon) 05:01 ID:tUxwavoI ]
島民人真好,我以為我交流障礙講錯話被放置play
非東南亞是因為我自己有點憧憬西方人或是日本人,台灣我是覺得語言方便也能接受。
然後我有聽過越南團CP很高的故事,只是現在疫情就算了,30跟31也沒差太多。

https://www.sex100.co/028953/
感謝網站提供,不過有點看不懂買五送三(五s)之類的用語
然後不接陌生跟照片是假的也有點心涼

8 名無しさん [ 2021/04/26(Mon) 20:47 ID:uGt4r9gs ]
買5h送3h 定點打槍不用錢

9 名無しさん [ 2021/04/27(Tue) 00:10 ID:wP9yHFxg ]
>>7
據我朋友上禮拜去高雄某電信大樓9樓完回報,那邊偶而會有金絲貓出沒,你有
興趣的話可以過去走走,當然如果真的吃到的話也請你跟我們報一下好康

10 op [ 2021/04/30(Fri) 18:40 ID:dlgPnVlo ]
>>8
哦哦是時間阿,啊不過子彈用完(5s)對方會等到時間還是直接閃?
>>9
這個真的略遠,最近比較忙一些,可能人都換兩輪我才有空 |||OTZ

11 名無しさん [ 2021/05/07(Fri) 11:06 ID:onmvyDfI ]
>>10
疫情持續升溫 建議今年還是先忍忍
真要去大台北破處就是要被多扒幾層皮
如果你很有時間的話還可以先買張預付卡
接著去各大按摩廣告論壇找那些個工(?)約時間
見到本尊不喜歡就別廢話快點轉頭閃人
運氣好說不定真的可以遇到天女w


12 名無しさん [ 2021/05/07(Fri) 16:23 ID:lzIalapY ]
歡迎來桃園撿便宜,東南亞妹也不差啊,可以英文溝通,懂一些基本中文
http://207.148.68.22/kiss141/

13 名無しさん [ 2021/05/08(Sat) 02:24 ID:d/xdO0bA ]
小心喔 桃園的鴿子都很暴力很兇 如果你是善良百姓建議先入黑道公廟再去桃園PLAY 比較不用怕鴿子

14 op [ 2021/05/15(Sat) 01:52 ID:Ga7Dt3fE ]
最近疫情狀況有點嚴峻,各位島島都好人,希望大家都沒事
如>>11 所說,我都憋了30年了接下來就繼續憋著勒。

15 名無しさん [ 2021/05/15(Sat) 22:41 ID:eHznGLRA ]
八大行業都停業了
還有定點與魚
旅館休息不用簽名
你知道該怎麼做了

16 op [ 2021/05/16(Sun) 14:37 ID:zEsxnLl2 ]
>>15
嘿,真的母湯
大家忍個兩週搞不好就結束了,平常尻尻就好,沒必要冒這風險。

17 名無しさん [ 2021/05/19(Wed) 20:26 ID:iFZEs8hs ]
>>16
這次2周後才要開始爆發啦
一個月恐怕還結束不了

18 名無しさん [ 2021/10/12(Tue) 21:56 ID:s.3IbtFs ]
再幾個月就要30了
交不到女朋友,決定乾脆一點,花錢脫處爽一下
中文資訊的品質參差不齊,找了一下日文的資訊,看到有三溫暖跟基隆三坑可以玩
想問有玩過的島民,建議處男玩哪個風險比較小又可以滿足?

19 名無しさん [ 2021/10/12(Tue) 22:38 ID:KU04NoeY ]
>>18
https://www.sex100.co/

媒體認定的定點花名冊網站
https://www.ctwant.com/article/106185

20 名無しさん [ 2021/10/12(Tue) 23:15 ID:gU0L1FZA ]
>>19
這個推薦在這串出現幾次了
可信度如何?
還有上過新聞,叫了會不會被約談啊

21 名無しさん [ 2021/10/13(Wed) 03:27 ID:wh1I0lZ6 ]
IG私約最好

22 名無しさん [ 2021/10/13(Wed) 16:00 ID:L6Picj12 ]
>>21
約得到就不會問這種問題了吧

23 名無しさん [ 2021/10/14(Thu) 22:38 ID:XJj.xST2 ]
定點機房X(妹子供應商)-內機Y(幫機房賣妹子價格最便宜)-外機Z(幫內機賣妹子 價格RANGE很寬)

你在捷克論壇看到的LINE幾乎都是外機的 會貴一點 看外機良心 沒門路就花錢買經驗吧
內外機都沒看過妹子本人 對妹子的了解都來自客人的回報

X+Y+Z=你能幹到妹子的價格

>>20
這個推薦在這串出現幾次了
可信度如何?
還有上過新聞,叫了會不會被約談啊

不會 就算被抓了 也是罰1500 沒有前科
好刷廁 還不去刷嗎

24 名無しさん [ 2021/10/14(Thu) 22:40 ID:yHBT78LU ]
>>18
看你要去哪邊玩還有資金怎樣吧?店家的話住北部想好好放鬆可以去礁溪
旅館打完砲順便泡溫泉,德陽路上日本名字的旅館都有這樣的服務,晚上也
有GTO會問你要不要叫;其次是茶莊,你第一次叫有時候很雷,要跟GTO熟
才會派點OK的;再來是魚,魚訊要好好做功課才找的到服務好的,JKF隨便
找只會大爆炸XD 最後是豆干.....現在幾乎都沒開不用想啦~

>>20
那個就茶莊網站啊,叫了不要遇到鴿子來旅館都沒事,基本上旅館也是會認
人的



25 18 [ 2021/10/29(Fri) 00:06 ID:WMipw2sU ]
>最後是豆干.....現在幾乎都沒開不用想啦~
幹 真的
上上禮拜出遊去瑞芳,後來自己跑去三坑一趟,結果巷子內的房子都關緊緊的,繞了兩圈都沒看到人
不知道是那天下大雨還是大家還不敢做生意,只能感嘆這波疫情害慘各行業
>北部想好好放鬆可以去礁溪 旅館打完砲順便泡溫泉,德陽路上日本名字的旅館都有這樣的服務,晚上也有GTO會問你要不要叫
這個現在還遇得到嗎? 怕又是白跑

26 名無しさん [ 2021/10/30(Sat) 22:27 ID:59uQAnCA ]
>>18
因為疫情影響所以我今年也沒機會過去,但我知道台中這邊的養生館那些早就
有營業了,他們應該也有?不然你就當作去泡溫泉看看XD

27 名無しさん [ 2021/11/13(Sat) 21:20 ID:rHvBmIsU ]
>>26
太單純都沒進去過養生館
可以指點一些門路嗎?
例如要怎麼看店? 進去要報甚麼?

28 名無しさん [ 2021/11/14(Sun) 18:49 ID:RWfTTO8c ]
>>27
之前的討論串都有喔,你回去翻看看就知道啦,如果你在台中台南高雄我大概
還可以直接報你地址w

29 名無しさん [ 2021/11/14(Sun) 23:40 ID:1r05UXBk ]
直接進去 去過個兩三間你就懂了 俗啦

30 名無しさん [ 2021/11/16(Tue) 21:57 ID:mRkg6pmE ]
>>28
詳...詳細希望

31 名無しさん [ 2021/11/18(Thu) 12:01 ID:H.rkR1Ak ]
>>30
https://www.ptt.cc/bbs/sex/M.1636414885.A.C36.html
老司機帶路了



←戻る 全部 次50 ↑先頭
  Name E-Mail URL:(請勿填寫此欄)
  

read.php ver1.4 (2001/10/6)